Для замовлення таксі: 242-7-242 

093-433-42-42
097-605-42-42
066-622-42-42

379 callback* з мобільних безкоштовно

*Для всіх GSM операторів встановлено систему callback телефон служби підтримки (044)499-98-98 по буднях з 10:00-17:00

Запрошуємо до співпраці водіїв із власним авто

Чем отличается китайский флай бра от оригинала

Где купить Чем отличается китайский флай бра от оригинала

Медаль

Чем отличается китайский флай бра от оригинала

Японский производитель FLY BRA поставляет свою уникальную продукцию только через официальных дистрибьюторов, он не работает напрямую с розничными покупателями.

""

К счастью, теперь дамские мучения закончились, ведь теперь они могут приобрести Fly Bra – бесшовный силиконовый бюстгальтер без лямок, шлеек и крючков, который держится на теле только за счет клейкого слоя и остается невидимым под любым, даже самым откровенным нарядом. Покупательницы Fly Bra уже оценили все преимущества белья, оставляя о нем исключительно положительные отзывы. 95% остались довольны покупкой, а оставшиеся 5% считают, что оно могло бы стоить несколько дешевле.

Отзывы Чем отличается китайский флай бра от оригинала

Юлия Алексеева: вчера Свой бюстик я ношу уже месяц (честно скажу, что надеваю бюстгальтер FLY BRA не каждый день), но выглядит он, как новенький, будто только его купили. Думаю, благодаря бережному уходу и отношению, он прослужит мне очень долго. Отзывы Чем отличается китайский флай бра от оригинала:

Дина Морозова: 3 дня назад Женщины, которые уже успели воспользоваться этой новинкой, отмечают, что бюстгальтер очень практичен, оригинален и удобен в использовании. Не попадается бракованных изделий. Лишь по мнению некоторых, цена на товар несколько завышена. Все же отзывы женщин о бюстгальтере Fly bra показывают, преимуществ у него намного больше, чем обычного белья. Очень люблю посещать различные мероприятия вечеринки, поэтому всегда хочется выглядеть безупречно стильно. В интернете наткнулась этот бюстгальтер, который хвалят современные девушки решила приобрести для себя. Результат меня удивил: грудь выглядит более пышной круглой, к тому же, абсолютно незаметно то, мне надет бюстгальтер. Ощущение такое, будто моя слишком идеальна она сама себе так выглядит, я довольна своей покупкой, которая выручает самые необходимые моменты моей жизни.:

Fly Bra быстро создаст нужный эффект, подарит моментально уверенность в себе и соблазнительные формы. В нем масса преимуществ, возможно, поэтому, изделие становится все более востребованным. Этот неординарный лифчик был придуман японским производителем. В ходе продолжительной разработки, было учтено анатомическое строение женского организма, поэтому такой бюстик очень удобно и комфортно носить.
...
На початок сторінки 
|
Перейти на форум:
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад